Сервер в Call od Duty: Black Ops <Школота не пройдет... мимо.>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейнтбол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ходил в пейтбол. Значит скорость полёта шарика: 300км\ч. Экипировка: нагрудник (они тонкие были поэтому все взяли по два), камуфляжная кофта с капюшоном, дабы не мыть потом голову, камуфляжные штаны, дабы не стирать джинсы (хотя иногда краска просачивается и под штаны), маска, дабы не мыть потом лицо...хотя нет маска чтобы не сломать нос или остаться без глаза и зубов. Несколько режимов: уничтожение, флаг, финал (если в тебя попали ты не умираешь). Последний режим сделан, чтобы тупо оставшиеся шарики расстрелять. Баллоны с воздухом регулярно приходится пополнять, собственно как и шары. 2 команды: Синяя, Оранжевая. Когда 2 противника встречаются друг с другом на расстоянии 3 метра говорят аут. Если вылетели одновременно и увидели друг друга - выходят оба. Если же один успел раньше, то выходит тот, в чей адрес было послано слово "аут".
Вот. Нас было всего 5 человек. То есть играли 3х2. Первые 3 раунда я был в команде со своим хорошим другом. В общем в режиме Уничтожение мы вынесли вдвоём троих. Разумеется без жертв не обошлось. 3 раунд проходил в режиме Флаг, и я понял, что это не моё. Мы проиграли. Потом составы поменялись и я начал играть в команде из 3 человек. Но нам это не помогало, так как мой друг Егор был "скиллистым" челом, а у наших тактика никакая. Но тут главное не скилл, я всё равно потом стал снимать Егора. Тут главное тактика! Помню когда остался 1 человек из команды синих ( в основном синие ходили всегда по двое) а нас двое, то мы всё равно проиграли, потому что были разногласия, мой товарищ что то не очень стремился вперёд и в итоге мы оба ныкались от одного перца.

Последствия: У большинства это ссадины аж до крови на пальцах (одному парню я 3 раза попал в палецм, причём в один и тот же. Нет ну вы прикиньте 3 РАЗА!). У меня это кровавые синяки на ноге и небольшие красные пятна, однако один придурок когда я его долго крысил прям под носом (там были мешки и бочка, он меня не замечал, а я то знал что он за бочкой) то я подождал пока он закончит стрелять и высунул башку сказав "аут". Тут он подумал буквально секунду и выстрелил мне в лицо. У меня краска попала в глаз и в нос. Короче жопа полная. Глаз красный - это самое хреновое было. Также мне много раз попадали в плечи, так как я самый высокий там был ну и в башню стабильно прилетало.

Минусы:

*устаёшь (ну я думаю это от человека зависит)
*Маска потеет, когда много надышал и НИЧЕГО не видно. Именно НИЧЕГО и я не преувеличиваю. Есть желание снять маску, но поспешно её надеваешь, когда представляешь как останешься без глаза.

Плюсы: их много.

Вообще сходить советую, хоть один раз Почувствовать мизерную часть того, что прошли наши деды на войне.

Если бы у меня не болела целый день голова, то я бы поставил оценку отлично, ну а так

Оценка тряма: 7\10

+1

2

Всегда хотел поиграть в пейнтболл) Но как-то ни разу не удавалось(

0

3

Так собери толпу из 6 человек минимум и скажи чтобы каждый взял по 500р вам хватит :cool:

0

4

Я не знаю, где в наших трущобах он есть)

0

5

Rad-X А ты где живёшь то?

0

6

В Выборге, Ленинградская область)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно